Размышления на тему трансплантации

Как и где можно воспользоваться услугами трансплантации
Ответить
Вячеслав Б.

Размышления на тему трансплантации

Сообщение Вячеслав Б. » 02 апр 2016, 20:23

Понятное дело, что каждый после обнаружения у себя какой либо неизлечимой болячки начинает интересоваться радикальными методами лечения. Я же при своей не самой опасной форме ВГС некоторое время мониторил интернет и наткнулся на информацию по пересадке печени при циррозе. Вот что я узнал, возможно кому то будет интересно:

В настоящее время пересадка печени возможна при любых видах гепатита A, B, C, D противопоказаниями являются лишь индивидуальная не переносимость. Конечно же операция не принесет полного выздоровления, но смягчит протекание болезни и подарит 5-10 лет жизни. Такие операции делают в Израиле, Германии, Индии и даже у нас в Москве. Стоимость при этом в европе начинается от 360 000$, в Индии цены от 30 000$ разница колоссальная, но я так и не понял с чем она связана, возможно тут меня кто нибудь просветит.

В общем вот таки пироги, так сказать на крайний случай. Конечно же я решил попробовать курс лечения дженериками. Но запасной вариант тоже должен быть. Как то так.

Alexx85

Re: Размышления на тему трансплантации

Сообщение Alexx85 » 04 апр 2016, 17:42

А вы расчетливый человек) Наверняка уже нашли какой то конкретный вариант, с нами не поделитесь?

Stan D

Сообщение Stan D » 15 ноя 2017, 16:37

трансплантация это достаточно сложная процедура,при этом как правило сложна как и операция поскольку печень может не прижиться,так и собственно поиск донора.

Петр46

Сообщение Петр46 » 28 июл 2019, 16:09

Очень страшные цены. При всем желании сохранить жизнь своему родному человеку, такие деньги достать могут далеко не все....

Ответить