Как правильно поступить

Тут пишем на любые темы не относящиеся к медицине
Ответить
Ilvira

Как правильно поступить

Сообщение Ilvira » 10 ноя 2018, 19:20

Предлагают хорошую работу заместителем директора продуктового магазина, но о моем заболевании там не знают, разумеется ни директор ни его зам по сути никакого отношения к продуктам не имеют, они и в зал то выходят только себе с магазина что то купить домой... Так вот дилемма, я могу купить медкнижку и получить высокооплачиваемую работу, а через два месяца когда вылечусь все уже будет честно... Или же отказаться, поскольку могут раскрыть и завести уголовное дело... Как быть?

Shermanappes

Как правильно поступить

Сообщение Shermanappes » 01 авг 2019, 21:24

Здравствуйте Гепатит С,генотип 3а. 25 октября 2016 г.начала тройную терапию ЮнитронЛивелСовалди.Врач сказала принимать утром 2 таблетки ливеласовалди в один приём после еды.Вечером соответственно 2 таблетки Ливела.Я хотела спросить можно ли принимать Ливел и Совалди с интервалом хотя бы три часа.При совместном их употреблении на второй день терапии началась рвота.Врач говорит,что интервал должен быть не более 10 мин.Но мой желудок единовременного приёма не выдерживает.Как мне их правильно уотреблять?В инструкции о приёме с рибаверином ничего не сказано,просто пить раз в день после еды.

дядька зло

Re: Как правильно поступить

Сообщение дядька зло » 09 сен 2019, 19:52

Ilvira писал(а):
10 ноя 2018, 19:20
Предлагают хорошую работу заместителем директора продуктового магазина, но о моем заболевании там не знают, разумеется ни директор ни его зам по сути никакого отношения к продуктам не имеют, они и в зал то выходят только себе с магазина что то купить домой... Так вот дилемма, я могу купить медкнижку и получить высокооплачиваемую работу, а через два месяца когда вылечусь все уже будет честно... Или же отказаться, поскольку могут раскрыть и завести уголовное дело... Как быть?
вам не имеют права отказать на законодательном уровне. другое дело - человеческий фактор....

Ответить