Отзывы о galaxyrus.com

Реальные отзывы об известных поставщиках и мошенниках на рынке дженериков
Administrator

Отзывы о galaxyrus.com

Сообщение Administrator » 21 май 2019, 16:22

За все время существования нашего портала мы работали с несколькими поставщиками, но только galaxyrus.com отзывы о котором с нашей стороны могут быть только хорошими. Компания GALAXY SUPER SPECIALITY была основана 2006 году и на настоящий момент является крупнейшим поставщиком дженериков и лекарственных средств из Индии. Мы сотрудничаем с ними уже порядка четырех лет и не разу не усомнились не в качестве препаратов, ни в ценах на лекарства. У них не бывает перебоев с доставкой, любые дженерики из Индии доставляются в течении 7-9 дней с момента заказа в любой регион.
Последние новости о здоровье печени на medinfo.club

Nikolya

Re: Отзывы о galaxyrus.com

Сообщение Nikolya » 22 май 2019, 11:49

Полностью согласен. Два раза заказывал на сайте galaxyrus - ни разу не было проблем.

Nik Shmidt

Сообщение Nik Shmidt » 22 май 2019, 21:14

У всех моих знакомых только хорошие отзывы о galaxyrus.com, да я и сам доволен их сервисом. Доставка быстрая, цены низкие, все препараты с сертификатами. Если мне или кому то из друзей однажды, снова понадобятся качественные дженерики из Индии. Я точно буду заказывать только там.

Ilvira

Сообщение Ilvira » 23 май 2019, 12:24

Долго искала надежного поставщика, перелопатила наверное с десяток форумов и отзовиков. И я нигде не нашла плохие отзывы о гэлаксирус. Одно только сообщение о просрочке по срокам доставки и то без доказательств. В итоге я заказывала препараты именно на galaxyrus.com и у меня претензий нет.

Jericho

Сообщение Jericho » 24 май 2019, 14:46

В общем плохих отзывов о galaxyrus.com я не нашел, поэтому решил рискнуть и заказать по предоплате 3 банки на полный курс лечения. Если, что то пойдет не так обязательно отпишусь.
Z-Z-z-z-z

Иван

Сообщение Иван » 24 май 2019, 17:31

Прочитав отзывы о galaxyrus.com на этом форуме решил заказать дженерики у них. Препараты и правда поставляются быстро и без наценок, все как указано на сайте. Рекомендую!

JaneAir

Сообщение JaneAir » 28 май 2019, 17:25

Заказывала 3 банки Hepcinat Plus на сайте Гэлаксирус.ком - всем довольна. Посылка пришла быстро, препараты упакованы хорошо, цены ниже просто нет! Не зря все пишут только хорошие отзывы об этой компании, ведь есть за что хвалить!

Jericho

Сообщение Jericho » 30 май 2019, 19:50

Jericho писал(а):
24 май 2019, 14:46
В общем плохих отзывов о galaxyrus.com я не нашел, поэтому решил рискнуть и заказать по предоплате 3 банки на полный курс лечения. Если, что то пойдет не так обязательно отпишусь.
Все пришло без задержек и в полной комплектации (инструкции, сертификаты к каждой баночке). Очень доволен!
Z-Z-z-z-z

Рыжий Конопатый

Сообщение Рыжий Конопатый » 30 май 2019, 20:32

Гэлакси раша лучшая компания из всех с которыми приходилось сталкиваться. Всегда вежливые консультанты, быстрая доставка и самые низкие цены на рынке. До этого у меня уже был плохой опыт в заказе дженериков из индии, поэтому отзывам я больше не верю и стараюсь теперь всегда заказывать только с оплатой при получении. Но здесь все прошло гладко, я даже не успел засомневаться, как товар уже прибыл на почту)
Я такой, какой есть. И не надо меня осуждать!!!

Stroncy

Сообщение Stroncy » 31 май 2019, 17:02

galaxyrus.com отличная компания, которая заслуживает уважения. многие тут пишут свои отзывы, но лично я хочу пожелать им здоровья и успехов в делах.

Ответить